ППП

Пивные кружки против турок

Если не считать того, что больше половины второго тайма над всей Швейцарией было облачное небо, то я доволен.
При том, что турки владели мячом около 70% времени, немцы очень удачно пользовались оставшимися 30. Редко, но метко.
Самое страшное было, когда трансляция возобновилась минуте на 85ой, и я увидел турка, бежавшего к товарищам с выражением лица, говорившим: "Ребята, щас мы с ними сделаем то же, что и с отсостальными!" Было понятно, что он только что забил гол.
Но тут комментатор сказал, что счет 2:2, и я вздохнул с облегчением. Никак не хотелось, чтобы основное время закончилось ничьей. И на 90й минуте Лам сделал ЭТО.
Не оставляю надежды, что немцы выиграют финал. Устояли же они против турок, еле телясь.
Вообще из немцев в этом матче работали только Леманн, Баллак и периодически Подольски, Клозе и Метцельдер.

Сегодня ставлю на 2:1.
В пользу русских. И действительно надеюсь, что они выйдут в финал.
А что прикажешь делать? Разрываться в финале и болеть за обе команды? Кроме того, последние два раза выигрывали те команды, на которые я ставил.